
Напольная сушилка для белья Leifheit LINOPop Up 140 82500
- В наличии
- Код: 302332
4 600 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспользуйтесь теплыми днями и сушите белье на открытом воздухе
С помощью садовой сушилки вы можете сушить белье на открытом воздухе. Особенно в теплые летние дни белье, высушенное на открытом воздухе, высохнет гораздо быстрее, чем дома или в квартире. Садовые сушилки монтируются на основании или в гильзе, которая вкручивается в землю, поэтому вам не придется беспокоиться об устойчивости конструкции даже при сильном ветре.
Садовая сушилка для белья Leifheit LinoPop-Up 140, переносная (82500)
- Производитель: Leifheit
- Гарантия: 3 года
- тип сушилки: садовые / переносные
- площадь сушки: 14 m
- количество загрузок стиральной машины: 1
- атмосферостойкая: да
- размеры после сборки ширина: 12 см
- механизм натяжения: да
- дополнительная комплектация: чехол
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 82500 |
| EAN | 4006501825001 |
| Основная информация | |
| Тип | Садовая сушилка |
| Общая длина кабеля | 14 m |
| Максимальная нагрузка нагрузки | 8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 116 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 83 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 111 см |
| Вес | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 4 600 ₴


