
Напольная сушилка для белья Leifheit CLASSIC ExTendable 230 Solid 81635
- В наличии
- Код: 302337
5 465 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличивайте площадь сушки быстро и легко
Выдвижная барабанная сушилка предназначена для сушки большого количества белья, а также даже очень большого белья. Просто выдвиньте сушилку, чтобы увеличить площадь сушки. Это дает возможность развешивать не только повседневное белье, но и постельное белье, скатерти и простыни.
Сушилка для белья Leifheit Classic Extendable 230 Solid (81635)
- Производитель: Leifheit
- Гарантия: 3 года
- тип сушилки: вертикальная
- высота крыльев: 98 см
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 81635 |
| EAN | 4006501816351 |
| Основная информация | |
| Тип | Удлинитель сушилки |
| Общая длина кабеля | 23 m |
| Максимальная нагрузка на сушилку | 15 кг |
| Цвет | Белый и синий |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивая | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 110,5 см |
| Ширина сушилки в разложенном виде | 56 см |
| Длина сушильной машины | 184 см |
| Вес | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 5 465 ₴



