
Сушилка для белья Leifheit Rollfix Triple 150 Longline
- В наличии
- Код: 302341
2 023 ₴
НАСТЕННАЯ СУШИЛКА ROLFIX 150 TRIPLE LONGLINE 83107 LEIFHEIT
Гибкая, простая в использовании и компактная, эта настенная сушилка делает развешивание белья еще быстрее и удобнее.
Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям, поэтому ее можно использовать как внутри дома, так и на балконе или в саду.
Сушилка крепится на стену, а с противоположной стороны размещается крючок, на который вы сможете зацепить удлинительные шнуры.
Компоненты, необходимые для монтажа сушилки, входят в комплект.
Каждый из 3 шнуров выдвигается максимум на 5 метров. Это дает общую площадь сушки 15 м и позволяет развесить содержимое 1-2 стиральных машин.
Длину шнуров и угол, под которым они натянуты, можно регулировать в зависимости от имеющегося пространства.
Размеры сложенной сушилки: 35 см в ширину х 4,7 см в глубину х 15,5 см в высоту

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | AGE000467 |
| EAN | 4006501831071 |
| Основная информация | |
| Тип | Настенная сушилка для белья |
| Общая длина кабеля | 15 m |
| Максимальная нагрузка на сушилку | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 4.7 см |
| Ширина раскладной сушилки в разложенном виде | 15,5 см |
| Длина сушилки для белья | 500 см |
| Вес | 1.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 023 ₴





