Гладильная доска Leifheit Classic Steam M (72582)
- Нет в наличии
- Код: 303915
Цену уточняйте
+380 (800) 31-92-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гладильная доска Leifheit Classic Steam M (72582)Нет в наличии
Цену уточняйте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Технические характеристики | |
| Тип доски | Не электрическая |
| Столешница | 120x38см, металлическая решетка |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная высота | 96 см |
| Встроенный удлинитель | Нет |
| Антенна для удержания кабеля | Да |
| Ширина [см] | 120 см |
| Глубина [см] | 38 см |
| Конструкция столешницы | Металлическая решетка |
| Железная опора | Да |
| Полочка для выглаженного белья | Нет |
| Держатель для вешалки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 168 х 42 х 7 см (в сложенном виде) |
| Вес [кг] | 6.4 кг |
| Размеры столешницы [см] | 120 х 38 см |
| Другие | Идеально подходит для паровых станций; компактная конструкция для удобного хранения; чехол с пенопластовой подкладкой толщиной 3 мм и эластичным натяжным ремнем с фиксирующим зажимом |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Основные | |
| Тип | Гладильная доска |
- Цена: Цену уточняйте

