Средство для мытья окон Leifheit Dry&Clean
Средство для мытья окон Dry&Clean от Leifheit сделает любое стекло, кафель, зеркало или душевую кабину блестящими без необходимости длительной чистки. Мойка изготовлена из прочного пластика. Благодаря сменному аккумулятору, который полностью заряжается примерно за 180 минут, и интеллектуальной системе ожидания, эта модель может работать непрерывно в течение 35 минут. Этого достаточно для уборки площади примерно 100 м2.

Практичные решения
Рабочий диапазон мойки Dry&Clean составляет 360°, что позволяет эффективно убирать под любым углом, в том числе горизонтально или над головой. Ширина насадки-скребка модели Dry&Clean от Leifheit составляет 28 см, поэтому с ее помощью можно комфортно мыть большие окна. Для меньших площадей можно приобрести отдельно насадку-скребок шириной 17 см. Стеклоочиститель легко содержать в чистоте. Этому способствует большое отверстие для воды - просто вылейте содержимое и промойте салон, когда закончите. Модель Dry&Clean оснащена системой щелчков, поэтому вы также можете установить ее на фирменные штанги Leifheit.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 51000 |
| EAN | 4006501510006 |
| Основная информация | |
| Модель | Dry&Clean 51000 |
| Тип | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 100 m² |
| Бак для грязной воды | 100 мл |
| Распылитель | Нет |
| Время работы | 35 минут |
| Время зарядки | 180 минут |
| Физические характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 904 ₴










