Средство для мытья окон Leifheit Dry&Clean
Средство для мытья окон Leifheit Dry&Clean сделает любое стекло, кафель, зеркало или душевую кабину блестящими без необходимости длительной чистки, а палка, входящая в комплект, позволит добраться до труднодоступных мест. Шайба изготовлена из прочного пластика, а палка - из высококачественной стали. Благодаря сменному аккумулятору, который полностью заряжается примерно за 180 минут, и интеллектуальной системе ожидания, эта модель может работать непрерывно в течение 35 минут. Этого достаточно для уборки площади около 100 м2.

Практичные решения
Рабочий диапазон мойки Dry&Clean составляет 360°, что позволяет эффективно убирать под любым углом, в том числе горизонтально или над головой. Ширина насадки-скребка модели Leifheit Dry&Clean составляет 28 см, поэтому можно комфортно мыть большие окна, а длина ручки - 43 см. Это позволяет легко добраться даже до высокого стекла или кафеля. Скребок шириной 17 см для меньших площадей можно приобрести отдельно. Стеклоочиститель легко содержать в чистоте. В этом помогает большое отверстие резервуара для воды - когда вы закончите работу, просто вылейте содержимое и сполосните салон. Модель Dry&Clean оснащена системой щелчков, поэтому вы также можете установить ее на другие штанги бренда Leifheit.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 51001 |
| EAN | 4006501510013 |
| Основная информация | |
| Модель | Dry&Clean 51001 |
| Тип | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 100 m² |
| Бак для грязной воды | 100 мл |
| Распылитель | Нет |
| Время работы | 35 минут |
| Время зарядки | 180 минут |
| Физические характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 090 ₴


