
Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Leifheit Rotato PowerVac 2in1 20V (11928)
- В наличии
- Код: 308435
11 155 ₴
Аккумуляторный пылесос
Выбирайте удобство беспроводного питания. Эта модель беспроводная. Вам не нужно включать его в розетку во время уборки и не нужно спотыкаться о запутанный шнур. Беспроводное питание удобное и практичное, а большая емкость аккумулятора обеспечивает достаточную продолжительность работы, чтобы тщательно убрать все комнаты.
Уборка 2-в-1 - съемный ручной пылесос
Уборка пылесосом может быть более тщательной и удобной, чем когда-либо. Эта модель поставляется со съемной ручной насадкой для пылесоса. Легко отсоедините его в любой момент, чтобы пропылесосить мебель, рабочие поверхности или пол. Съемный ручной пылесос также пригодится при уборке салона вашего автомобиля и во многих других ситуациях.
Пылесосьте, не мешая другим делам
Пылесосьте без лишнего шума. Этот пылесос позволяет убирать достаточно тихо, что делает его еще более удобным в использовании. Уровень шума до 80 децибел не нанесет особого вреда ни пользователю прибора, ни окружающей среде. Достаточно много вертикальных пылесосов работают с таким уровнем шума.
До 40 минут непрерывной работы
Аккумуляторные пылесосы имеют заранее определенное максимальное время работы. Эта модель прибора с полностью заряженным аккумулятором может работать до 40 минут. Этого достаточно, чтобы пропылесосить квартиру или дом за один раз. Длительное время работы от аккумулятора также является преимуществом, когда пространство для уборки небольшое - тогда вы сможете пропылесосить несколько раз, прежде чем аккумулятор разрядится.
- съемный ручной пылесос да
- регулировка мощности да
- питание от аккумулятора
- 20 В напряжение аккумулятора
- тип аккумулятора литий-ионный
Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 11928 |
| EAN | 4006501119285 |
| Основная информация | |
| Модель | Rotaro PowerVac 2in1 20V |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Тип | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Режим работы | Без функции стирки |
| Технический | |
| Напряжение аккумулятора | 20 V |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.25 l |
| Рабочий диапазон | Неограниченный |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Аккумуляторная работа | |
| Время работы | 40 минут |
| Время зарядки | 210 минут |
| Физические характеристики | |
| Рост | 118 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 2.4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 155 ₴





