Описание
Характеристики
Информация для заказа
Classic Express Компактная гладильная доска 72577 Компактная гладильная доска 72577
Гладильная доска для начинающих, предназначенная для паровых станций. Гладильная доска Classic Express M Compact - это стабильная доска для начинающих, предназначенная для паровых станций. Отпариватель можно безопасно установить на устойчивую металлическую подставку.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | Fashion M 72577 |
| EAN | 4006501725820 |
| Основная информация | |
| Тип | Гладильные доски |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка высоты | Да |
| Подставка для утюга | Да |
| Встроенный удлинитель | Нет |
| Антенна для поддержки шнура утюга | Да |
| Физические данные | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 38 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Доминирующий цвет | Белый |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 709 ₴


