
Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant Plus 70 83201
- В наличии
- Код: 315711
2 221 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | настенная |
| Ориентация установки | горизонтальная |
| Зоны сушки: | 1 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 3,6 m |
| Встроенные колесики: | нет |
| Размеры сушилки в разложенном виде: | 72 х 37 х 10 см |
| Размеры сушилки в сложенном виде | 72 х 4,6 х 10 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 74.50 x 11.50 x 5.40 см |
| Вес с упаковкой: | 1.10 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 221 ₴



