
Напольная сушилка для белья Leifheit PEGAsus 200 COMFORT 81516
- В наличии
- Код: 315712
3 781 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для ванной комнаты Pegasus 200 Comfort 81516
- Рабочая длина: 20 м
- Высота крыла: 107 см
- Размеры: 87 x 167 x 66 см

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | Pegasus 200 Comfort 81516 |
| EAN | 4006501815163 |
| Основная информация | |
| Тип | Вертикальная сушилка |
| Общая длина кабеля | 20 m |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый и синий |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивая | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 107 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 66 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 167 см |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 781 ₴

