
Стационарная сушилка для белья Leifheit 85276
- В наличии
- Код: 323844
9 928 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая сушилка для белья Leifheit Linomatic 500 Plus (85276)
- тип сушилки: садовые
- площадь сушки 50 m
- количество загрузок стиральной машины: 5
- механизм втягивания шнура: да
- атмосферостойкая: да
- регулировка высоты: да
- диапазон регулировки высоты: 106 - 172 см
- механизм натяжения: да
- кронштейны для вешалки: да
- количество кронштейнов: 8
- дополнительная комплектация: садовая бетонированная основа

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 85276 |
| EAN | 4006501852762 |
| Основная информация | |
| Тип | Садовая сушилка |
| Общая длина кабеля | 50 m |
| Максимальная нагрузка нагрузки | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 172 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 231 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 231 см |
| Вес | 6.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 9 928 ₴

