
Напольная сушилка для белья Leifheit Pegasus Tower 190 81435
- В наличии
- Код: 323847
3 373 ₴
ВЕРТИКАЛЬНАЯ СУШИЛЬНАЯ МАШИНА PEGASUS TOWER 190 81435 LEIFHEIT
Сушилка TOWER 190 для сушки большого количества белья на очень малом пространстве.
Благодаря своим размерам она легко поместится в ванной или душевой кабине.
Откидной средний уровень для сушки длинных вещей.
Сушилка может вместить 2 загрузки белья одновременно.
Изготовлено: металлические прутья с порошковым покрытием для долговечного качества, пластиковые детали темно-синего цвета.
Общая площадь сушки: 19 m
Размеры сушилки в сложенном виде: 67 см х 7 см х 151,5 см
Размеры разложенной сушилки: 66см х 50см х В 160см

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | PegasusTower81435 |
| EAN | 4006501814357 |
| Основная информация | |
| Тип | Вертикальная сушилка |
| Общая длина кабеля | 19 m |
| Максимальная нагрузка | 19 кг |
| Цвет | Белый и синий |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Погодоустойчивая | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Увеличенная высота сушилки | 160 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 66 см |
| Длина разложенной сушильной машины | 50 см |
| Вес | 5.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 373 ₴






