Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Тип | Средство для мытья окон |
| Гарантия | 24 месяца (Обратите внимание, что с 01.01.2023 года на этот продукт распространяются новые условия гарантии. Пожалуйста, смотрите на сайте производителя для получения подробной информации). |
| В комплекте | Зарядное устройство |
| Вес нетто [кг] | 0.75 кг |
| Размеры (ВхШхД) (см) | 35 х 21,5 х 9 см |
| Дополнительная информация | Функция автоматического всасывания |
| Тип | Электрический |
| Питание | Беспроводное |
| Время зарядки | 3 h |
| Время работы [мин] | 45 мин |
| Ширина присоски [мм] | 280 мм |
| Площадь разбрасывания [м2] | 130 m2 |
| Бак для грязной воды [мл] | 70 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 195 ₴










