Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
| Мягкий хват | Да |
| Рабочая ширина с боковой щеткой | 22 см |
| Система удаления грязи | Да |
| Цвет изделия | Бирюзовый |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120мм |
| Высота | 180 мм |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 11700 |
| EAN | 4006501117007 |
| Основная информация | |
| Блок питания | Ручное |
| Вес [кг] | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


