
Сушилка для белья напольная сушилка для белья Leifheit PegAsus 120 Solid Compact (81720)
- В наличии
- Код: 349499
2 997 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | стоячая |
| Ориентация установки | горизонтальная |
| Зоны сушки | 3 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 12 m |
| Встроенные колесики: | нет |
| Размеры сушилки в разложенном виде: | 149 х 43 х 76 см |
| Размеры сушилки в сложенном виде | 85 х 43,5 х 8 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 84.90 x 44.80 x 8.20 см |
| Вес с упаковкой: | 3.14 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 997 ₴

