Швидка відправка

Уличная сушилка для белья Leifheit Lnomatic Plus 600 85277
- В наличии
- Код: 349538
15 960 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | садовая |
| Ориентация установки | вертикальная |
| Зоны сушки | 4 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 60 m |
| Встроенные колесики: | нет |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 215 х 16 х 16 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 15 960 ₴








