
Швабра для мытья окон Leifheit Window Slider XL (51426)
- В наличии
- Код: 349570
2 601 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Тип | Средство для мытья окон |
| Гарантия | 24 месяца (Обратите внимание, что с 01.01.2023 года на этот продукт распространяются новые условия гарантии. Пожалуйста, смотрите на сайте производителя для получения подробной информации). |
| В комплекте | Подвижный шарнир; Накладка Micro duo; Телескопическая палка 130-400 см с системой Click System |
| Вес нетто [кг] | 0.83 кг |
| Размеры (ВхШхД) (см) | 160 x 32 x 6.5 см |
| Дополнительная информация | Изготовлен из прочного пластика, стальной стержень |
| Тип | Ручной |
| Питание от электросети | Нет |
| Время зарядки | Нет |
| Ширина присоски [мм] | 400 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 601 ₴

