
Напольная сушилка для белья Leifheit Comfort Tower 420 81529
- В наличии
- Код: 356975
3 765 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип сушилки | стоячая |
| Ориентация установки | вертикальная |
| Зоны сушки | 3 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 42 m |
| Встроенные колесики: | да |
| Размеры сушилки в разложенном виде: | 76,5 x 70 x 145 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 72 х 8 х 140 см |
| Вес с упаковкой: | 5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 3 765 ₴




