
Напольная сушилка для белья Leifheit Classic 200 Easy (81539)
- В наличии
- Код: 464603
2 333 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная сушильная машина Classic Easy 200 Горизонтальная сушильная машина Classic Easy 200
Сушилка для белья Classic Easy - это удобная сушилка для белья. Х-образная конструкция сушилки позволяет легко раскладывать и складывать ее, а запорный механизм предотвращает случайную поломку сушилки. Благодаря небольшим размерам она не занимает много места при хранении.
- площадь сушки: 20 m
- также подходит для сушки длинных вещей
- количество загрузок белья: 2

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Leifheit |
| Код производителя | 81539 |
| EAN | 4006501815392 |
| Основная информация | |
| Тип | Вертикальная сушилка |
| Общая длина кабеля | 20 m |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | |
| Блокировка от случайного складывания | Да |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Физические данные | |
| Высота сушилки в разложенном виде | 98 см |
| Ширина разложенной сушилки | 54.5 |
| Длина разложенной сушилки в разложенном виде | 128 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 333 ₴


