
Настенная сушилка для белья Leifheit Quartett 42 Extendable Aluminium (81413)
- В наличии
- Код: 478967
2 030 ₴
+380 (800) 31-92-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип осушителя: | радиаторная |
| Ориентация установки: | горизонтальная |
| Зоны сушки: | 1 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура: | 4,2 m |
| Размеры сушилки в сложенном виде: | 62 x 25,5 x 3,6 см. |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 66 x 26 x 4 см |
| Вес с упаковкой: | 0,93 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 030 ₴



