Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Leifheit Quartett 20 81410 2м

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип сушилки | радиаторная |
| Ориентация | горизонтальный |
| Зоны сушки | 1 |
| Физические параметры | |
| Длина шнура | 2 m |
| Встроенные колеса | нет |
| Размеры в сложенном состоянии | 62 x 25,5 x 3 см |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 61,40 x 25,90 x 4,20 см |
| Вес с упаковкой | 0,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте




