Гибридный солнечный инвертор Deye SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P — расширенные возможности и высокая производительность
Deye SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P — это мощный гибридный инвертор на 8 кВт, который объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства и управления аккумуляторами. Благодаря КПД 97,6% и чистой синусоиде устройство обеспечивает стабильное питание для дома или бизнеса. Поддержка различных режимов работы позволяет эффективно использовать энергию.
Особенности
Инвертор оснащен двумя независимыми MPPT-контроллерами для эффективной работы с солнечными панелями. Поддержка интерфейсов RS485, RS232, CAN и опциональных Wi-Fi, Bluetooth, 4G и LAN обеспечивает полный контроль системы. Поддерживает функцию ИБП (4 мс), подключение генератора и параллельную работу.
Преимущества
Главное преимущество — интеллектуальное управление энергией. Функции Smart Load и Grid Peak Shaving оптимизируют энергопотребление. Инвертор совместим с различными типами аккумуляторов и поддерживает работу с BMS и программируемые режимы работы.
Технические характеристики
| Бренд | Deye |
| Тип | Гибридный солнечный инвертор |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Количество фаз | Однофазный |
| Минимальное напряжение PV | 125 В |
| Максимальное напряжение PV | 500 В |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Форма сигнала | Чистая синусоида |
| КПД | 97,6% |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип контроллера | MPPT |
| Количество MPPT | 2 |
| Напряжение АКБ | 40–60 В |
| Максимальный ток заряда АКБ | 190 А |
| Интерфейсы | RS485/RS232/CAN; Wi-Fi/Bluetooth/4G/LAN (опции) |
| Удаленное управление | Есть |
| Параллельная работа | Есть |
| Подключение генератора | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Охлаждение | Активное |
| Дисплей | LCD |
| Размеры | 580 × 330 × 232 мм |
| Вес | 24,9 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Совместимые АКБ | LiFePO4, Li-ion, Lead-acid |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: Цену уточняйте






